Рейтинг@Mail.ru

Немецким футболистам не удалось справиться с белоруссами

28/05/2008 13:44:27

Сборная Германии по футболу во вторник не смогла обыграть в контрольном поединке команду Белоруссии.

Встреча, проходившая в Кайзерслаутерне, завершилась вничью 2:2, а ее главным героем стал полузащитник владивостокского «Луча-Энергии» Виталий Булыга.

После первого тайма хозяева поля вели с комфортным счетом 2:0 благодаря точному удару Мирослава Клозе на 11-й минуте и автоголу Владимира Корытько 12 минут спустя. Во второй половине встречи на первые роли выдвинулся Булыга, который затерроризировал защиту немецкой команды. Сначала он сократил разрыв в счете (61-я минута), а за двенадцать минут до финального свистка полузащитник «Луча» принес белорусам ничью. Сообщает РИА «Новости»

В этот же день в Таллине миром разошлись команды Эстонии и Грузии - 1:1. Эстонец Тармо Кинк открыл счет с пенальти на 63-й минуте, а на 83-й грузин Леван Кения восстановил равновесие.

12:54  //  Новости